Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Campo da tennis
- Escursioni in bicicletta
- Mostre d'arte temporanee
- Bingo
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Check-in e check-out express
- Consegna spesa a domicilio
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Terrazza
- Giochi da tavolo/puzzle
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out fino alle 11:00.
Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza si trova in 192 Viale Trento, Vicenza, Italia.
I prezzi attuali presso Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Risto-Bar Old Tennis Club (500 m) and Fogazzaro (900 m).
Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.
L'alloggio offre una gamma di attività di intrattenimento, tra cui Mostre d'arte temporanee.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Museo Civico di Palazzo Chiericati (1.6 km), Giardino Salvi (1.3 km), Basilica Palladiana (1.5 km) and Palazzo del Monte di Pietà (1.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza si trova a circa 1.5 km dal centro città.
Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza dispone solo dell'opzione Appartamentino su 2 Livelli.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli animali domestici sono ammessi presso Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza.
Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Giochi da tavolo sono disponibili presso Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza come attività al coperto.
La distanza tra Casa vacanze Chez la Reine - holiday home Vicenza e Aeroporto di Treviso - Antonio Canova è di circa 57 km.



















































